Auction 829T, Lot # 101
Gustavo Valenzuela (Hermosillo, Sonora, 1938 - ). Zapatero a tus zapatos. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 92. Sin enmarcar. Con certificado. Dimensiones: 130 x 90 cm. Estimado $7,000-10,000